Moscow Pass - скидки для гостей Москвы

 

Moscow Pass - скидки для гостей Москвы

Властями Москвы было решено поднять туристический сегмент города введением специальной дисконтной карты для гостей столицы Moscow Pass. Данную карту можно будет приобрести уже с середины декабря уходящего года в аэропортах, гостиницах и на вокзалах Москвы. Карта позволит бесплатно посетить 7 музеев и некоторые экскурсии в течение трех дней. Будет стоит карта 2400 рублей. В скором времени планируется внести в стоимость карты и поездки на общественном транспорте.

 

Среди достопримечательностей гостям будут бесплатно доступны музей Русской Иконы, собор Василия Блаженного, музей Отечественной войны 1812 года, музей современной истории России, московский дом фотографии, государственный исторический музей, музей истории телесных наказаний. Собор Василия Блаженного так же является символом карты и изображен на ее лицевой стороне.

 

Московский комитет по туризму считает, что данное нововведение увеличит поток туристов до 2016 года с 5 до 7 миллионов человек, а так же будет сопутствовать расширению сегмента предоставляемых услуг в этой сфере.

5 декабря 2012 г. 4972 Туризм

Поделись новостью с друзьями!

Отзывы:

Оставьте свой отзыв
код