Бесплатный Wi-Fi появится еще на 100 российских вокзалах

 

Бесплатный Wi-Fi появится еще на 100 российских вокзалах

В 2013 году РЖД увеличит на 100 количество вокзалов, на которых будет бесплатный доступ к Wi-Fi. В настоящее время эта услуга доступна на 50 крупнейших вокзалах, включая вокзалы Москвы, Санкт-Петербурга, а также некоторых региональных центров России. Благодаря новым подключениям еще 5 тысяч человек ежедневно смогут оставаться онлайн.

 

Помимо роста количества точек доступа РЖД сделают все возможное, чтобы улучшить качество услуги. С этой целью будет обеспечена непрерывная работа сети, а также обновлено техническое оснащение с целью переключения на Wi-Fi.

 

"Почти во всех крупных европейских городах на вокзалах есть Wi-Fi, как платный, так и бесплатный. В Берлине, например, какая-то часть вокзала – с бесплатным Wi-Fi, а какая-то с платным. Это не очень удобно. Я считаю, что Wi-Fi везде должен быть бесплатным" - заявляет генеральный директор «IT информационные технологии» Григорий Пешков.

 

К 2015 году бесплатный беспроводной Интернет планируется внедрить на всех российских вокзалах, входящих в Дирекцию железнодорожных вокзалов РЖД.

4 марта 2013 г. 4834 Экономика

Поделись новостью с друзьями!

Отзывы:

виктор
14 июня 2013 г. в 18:19 #
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: pracatekst@gmail.com
Оставьте свой отзыв
код