Microsoft предлагает купить Windows 8 Pro всего за 15 баксов

 

Microsoft предлагает купить Windows 8 Pro всего за 15 баксов

Microsoft открыла предзаказ на операционную систему Windows 8 Pro, официальный релиз которой состоится 26 октября. Пользователи могут заказать как DVD с ОС за 70 долларов, так и компьютеры с предустановленной системой. В качестве альтернативы пользователи в 140 странах мира могут дождаться 26 октября и обновиться до Windows 8 Pro за 40 долларов при условии загрузки необходимых файлов через интернет. Апгрейд будет доступен пользователям платформ Windows XP, Windows Vista и Windows 7. При этом покупка компьютера с предустановленной ОС обойдется пользователю всего в $15. Microsoft будет рассылать таким покупателям промо-коды для оформления покупки онлайн.

 

Промо-цены на Windows 8 будут действовать в течение трех месяцев, и хотя Microsoft не уточняет стоимость платформы с января 2013 года, по информации The Verge, она составит порядка 200 долларов.

 

Microsoft планирует реализовывать три версии программной платформы - Windows 8, Windows 8 Pro, а также Windows RT. Первые две будут ориентированы на устройства с процессорами x86 (включая планшетные компьютеры), в то время как версия RT предназначена для установки на мобильные гаджеты с ARM-процессорами.

14 октября 2012 г. 4033 Товары и услуги

Поделись новостью с друзьями!

Отзывы:

Оставьте свой отзыв
код