Компания Apple продала 5 миллионов iPhone 5 за пару выходных

 

Компания Apple продала 5 миллионов iPhone 5 за пару выходных

Корпорация Apple поставила новый рекорд. Компания смогла успешно продать 5 млн новых смартфонов за пару выходных, и это больше предыдущего максимума. Напомним, что в октябре Apple продала 4 млн iPhone 4S.

 

За первые сутки компания получила более 2 млн предзаказов на iPhone 5. Apple сообщила, что уже больше 100 млн устройств обновили программное обеспечение до современной операционной системы IOS 6. Она была запущена на прошлой неделе и навлекла критику за свое новое приложение Maps.

 

Тим Кук, глава компании Apple, прокомментировал ситуацию: «Спрос на iPhone 5 был невероятным, и мы прилагаем все усилия, чтобы iPhone 5 оказался в руках каждого клиента, который захочет его как можно быстрее».

 

Аналитики оказались немного разочарованы заявлением Apple, ведь прогнозировали продажи в количестве 10 млн девайсов за первые выходные. Но можно считать большим успехом и то, что из более чем 400 млн устройств ситемы IOS четвертая часть обновила свою версию в течение семи дней.

 

Крупнейший сотовый оператор в США AT&T Inc на прошлой неделе сообщил о рекорде на количество предзаказов на новый девайс. Продажи iPhone 5 начались в прошлую пятницу. А это стало причиной безумно длинных очередей перед магазинами компании. Из-за такого спроса Apple несколько раз увеличивал ориентировочное время доставки iPhone 5 - для тех, кто заказывает смартфон в США в эти дни, оно составляет три-четыре недели.

 

Дисплей iPhone 5 Apple – 4 дюйма в диагонали, вместо прежних 3,5 дюймов. Новый дисплей обеспечивает на 44% более насыщенные цвета. А толщина нового смартфона составляет 7,8 мм, вес – 112 граммов.

25 сентября 2012 г. 1118 Товары и услуги

Поделись новостью с друзьями!

Отзывы:

inetryconydot
6 апреля 2017 г. в 17:31 #
ORDER CHEAP TADACIP ON LINE WITHOUT PRESCRIPTION!

* TOP PHARMACY LIST!
* MEDICATION WITHOUT A PRESCRIPTION!
* BEST PRICE PILL & FAST DELIVERY!
* WE GUARANTEE THAT ONCE YOU HAVE PURCHASED A PRODUCT FROM US YOU WILL GET THAT PRODUCT

WE THANK YOU FOR VISITING APPROVED ONLINE PHARMACY © 2013.

<b>Tags:</b><b>Tadacip Buy Online, Non Prescription Tadacip, Online Tadacip, Tadacip Purchase, Ordering Tadacip Online, Buy Tadacip</b>
Оставьте свой отзыв
код